Cours collectifs

Cours Duo (2 personnes par cours)

Cours à l'unité

80€ 
(40€ par personne)

Valide 1 mois

Pack de 5 cours

390€
(39€ par personne)

Valide 2 mois

Pack de 10 cours

720€
(36€ par personne)

Valide 3 mois

Cours Individuels

Cours à l'unité

65€  – Valide 1 mois

Pack de 5 cours

315€ – Valide 2 mois

Pack de 10 cours

600€ – Valide 3 mois